ANALISTA COMERCIAL 30/04/11

ANALISTA COMERCIAL (com experiência  de 01 ano)

Atividades a serem desenvolvidas

·         PROSPECÇÃO DE CLIENTES VIA FONE, E-MAIL OU VISITA;

·         VERIFICAR COM O FINANCEIRO A LIBERAÇÃO DE CLIENTES SEM PENDÊNCIA FINANCEIRA;

·         LANÇAMENTO DAS VAGAS NO SISTEMA;

·         ACOMPANHAR O ANDAMENTO DAS VAGAS JUNTO A EQUIPE DE SELEÇÃO;

·         MONITORAR DIARIAMENTE AS VAGAS NO SISTEMA;

·         ELABORAÇÃO E ATUALIZAÇÃO DO RELATÓRIO GERENCIAL DA ÁREA COMERCIAL COM INFORMAÇÕES DE NOVOS NEGÓCIOS;

·         ELABORAR RELATÓRIOS GERENCIAIS E ENCAMINHAR PARA A DIRETORIA;

·         DAR SUPORTE ADMINISTRATIVO DE VENDAS TAIS COMO CONFECÇÃO DE CONTRATO, ORDENS DE SERVIÇOS ENTRES OUTROS;

Salário negociável  mais benefícios .

Interessados enviar currículo parajoziane.rodrigues@consultale.com.br ou comparecer na Rua: Henrique Meyer,40 Centro- fone 3432-9797

Joziane Rodrigues

Recrutamento e Seleção

Fone: 47-3432-9797

joziane.rodrigues@consultale.com.br

  ”Nossa excelência em seus talentos”